Назад Проектор метрики * Школа ДЭИР

Проектор метрики

Милохова:

ПМ – проектор метрики. Задача этого инструмента – проецировать метрику одного пространства на другое. Это, в первую очередь, инструмент для работы с сознанием (в отличие от объекта – инструмента для работы с ЦП), которому доступны три пространства СУП, ОП, ВИП. Каждое из них имеет свою метрику, свою структуру, отличную от метрик других пространств. Все техники после 4ки, включая ТИК и ТОП, – это работа по проецированию пространств друг на друга. ВИП на ОП, ВИП на СУП, СУП на ВИП, СУП на ОП, на семинаре «Конструкции для внешнего мира» при создании оболочки конструкции ОП на СУП. Т.е. техники, по сути, по изменению структуры, структуризации пространств. Поэтому с помощью ПМ можно выполнять все эти техники более успешно, чем без него. Так же, как вы выполняете техники 1-4 ст. с помощью объекта более успешно, чем без него. Например, для создания МТ необходимо спроецировать фрагмент ВИП на большой объем ОП, накачать и удерживать. Энергозатратно и утомительно. С ПМ легко. Попробуйте сделать хотя бы одну сущность с ПМ – будете приятно удивлены ее работой. Проекция это ведь что по сути? – перенос, наложение, отождествление. Поэтому техники 3ки с ПМ выполнять легко и приятно. Даже просто попробуйте гармонизацию через ЭС (Перед погружением в ЭС каждый человек сосредотачивается на своем ВИП, ведь ЭС там. И можно помочь себе ПМом. Структурируйте его наружу на своё ВИП и погружайтесь, как обычно. Когда погрузитесь, ещё больше расширьте его на всю реальность ЭС, на все пространство ЭС, сделайте поярче и К, и С. ), ведь гармонизация - это проецирование фрагмента ВИП на субъективное пространство ЭТ, или диагностику сделать с ним и без него, и сравните. Цели в эталонке проверять, не говоря уже о работе с кармой. ПМ является инструментом не для каких-то специальных таинственных вещей, а для усиления работы известными вам техниками, т.е. с ним можно делать все, что угодно. Если нужно спроецировать, например, ВИП на ОП (для тест-системы, например), то сначала структурируйте ПМ вовнутрь на необходимый фрагмент ВИП, а, затем, наружу на нужный фрагмент ОП. Если нужна работа просто в СУП, например, ММ, то структурируйте ПМ наружу и медленно думайте, при этом произойдут изменения в ВИПе (сразу) и ОПе (потом).
Т.е. ПМ - это ваше СУП, которое вы можете проецировать на любое пространство: свое или чужое. Если во внутрь структурировать, то меняете себя, если наружу, то меняюте ваши обстоятельства.

С клубными хранителями все просто: в том пространстве, куда структурировали ПМ, они могут работать, как в пространстве защиты. Т.е. активировать их, если надо, стоп-страховкой.

Желтый диск в ПМ помогает оттранслировать любое эмоциональное состояние, которое суть есть смесь ЦП.

Добавлю еще. ПМ позволяет воздействовать на эмоциональные причины: синий + желтый содает у человека, себя или другого, негативную эмоцию, красный + желтый - позитивную эмоцию. Уместно применять при создании векторов, структурируя ПМ на ВИП для внутренних или на ОП для внешних. Хорошо по 3-ке воздействовать желанием, конструкцией или программой, структурируя на ВИП человека с которым работаете.

ПМ и ТОП :

В охоте, например на белку, ее можно при хорошей меткости с нескольких попыток застрелить из рогатки, а можно из снайперской винтовки с одного выстрела в глаз, чтобы не повредить шкурку. Эффект будет один - убитая белка, но хорошее ружье делает дело точнее и быстрее. Хотя для неопытного охотника разница неочевидна.
Полечиться можно, используя свои ЦП. На это уйдет минут 30. А можно с помощью объекта ДЭИР и на это уйдет 1.5 минуты. Или с помощью ПМ. И на это уйдет 15 секунд. Эффект одинаков - не болит голова. Неопытный может не уловить разницы.
А конкретная методика очень проста, РУННЕР прав. Ведь наши инструменты - это наше внимание. Механизм фокусировки внимания - ЯЕ. А поле ее работы - часть СУП, на которую направлено внимание.. А сама работа - модификация СУП, спроектированного на часть другого пространства.
Ощутите, что ПМ - это ваша ЯЕ и манипулируйте им, как своим сознанием, вниманием/волей при работе. И энергетически проще: и нижняя ЯЕ (ВП) и верхняя (НП) рядом - красное и синее кольца. И с ними можно делать, что угодно: перемещать, крутить, вертеть по отдельности и вместе, сжимать в точку, менять форму, хоть ленту Мёбиуса сделать.
И делайте, что хотите, хоть сущности, хоть вектора, хоть эгрегоры.

 

Арад:

Я пробовала работать с золотым ядром в ВИП.
1Освешает пространство.
2.Пробивает каналы.
3.Возможно им же почистить ВИП(это я не пробовала ),

(Обнаружилось случайно ,при эспериментах с ПМ и ВИП.)
Открываю только золотой кружок.
На себя во внутрь выдвигаю на несколько см.

Вижу поток света направляю его в тот участок который исследую.
Насчет чистки ВИП-думаю об опции вместо шарика открыть или кяо или сяо. Запустить в глобусе сознанияли просто почистить рабочую местность.
Так же можно гармонизировать пользуясь всеми 3.
Пришла идея в отношении ЭС. (ПМ в ЭС)
(надо проверить)

Визуализируем резиновый шар, чем четче, тем сильнее проявляется его влияние.
При работе над собой.
Вдавливаем и задействуем необходимые слои ступеньками во внутрь.
Аналогично.
С другими людьми.
Из шара выдвигаем ступеньки во вне.
Над обьектом воздействия.

 

Просто Джон:

А вообще принцип такой: выпячиваешь рисунок ПМ наружу (можно все три слоя) и определяешь пространство в котором нужно поработать. Потом вдавливаешь какой-либо слой рисунка внутрь ПМ (красный если нужно повысить энергонасыщеность, сдвинуть ситуацию с места; синий - наоборот если нужно заморозить ситуацию; желтый - гармонизация). Соответственно в определенном объеме начинает либо усиливаться ВП, либо НП.
Работает ПМ во всех трех пространствах - объективном, субъективном и виртуальном. Можно работать через фантом, эффект тот же.

 

Соркин:

Союзник появляется автоматически, его надо только направить на то, что вам нужно.

Локальное ПЗ с применением техник 5-2 делается следующим образом:
1) расширяете ЭТ на нужный объем,
2) включаете ПМ на два цвета и выпячиваете его на объем расширенного ЭТ, идет быстрая накачка этого объема энергией ЦП.
Далее по правилам создания ПЗ.

Карма:

Какую пленочку использовать для облегчения выдирания кармы из ЭТ ? То есть я вначале пленочку ввожу в ЭТ, там хватаю кармы, и выдираю ее наружу в ОП. Как лучше это сделать ?


Для начала определи место нахождения структуры в ЭТ. Далее продавили ПМ все 3 цвета, и в ОП начинаем расширять пленочку, затем раскрываем ЭТ заводим пленочку обхватываем ей структуру, вытягиваем из ЭТ и сбрасываем в желтое ядро. Замыкаем ЭТ прокачивается. Можно работать через ВИП

Да. Все манипуляции с ПМ в основном делаются в ВИП, т.к. там более локализированная стр-ра в отличии от ( в основном) сильно ветвящихся в ЭТ.
Но работать можно и там и там. Это уже дело собственного выбора и удобности того или иного метода для себя. ;)

-Кстати, что ты делал с ПМ в отношении МТ.
Расскрывал в МТ!?

-ну при создании МТ надож матрицу растянуть на весь объём, при помощи ПМ-а удобно это делать, сам вчера так делал ;)

-Спасибо, тоже вчера делала .Растянуть не было проблемой, как накачивать ''вручную'' не желалось.

-Да с помошью ПМ все делать проще и получается лучше.
Только что удалял карму - класс. Причем в последнее время использую не сам ПМ, а его матрицу в ВИП - прямо из ВИП растягиваю "пленочку" и т.д. И ведь работает! А идея такая: раз любое действие с ПМ получается проще и эффективнее, то стоит как-то поставить на рефлекс использование матрицы ПМ в ВИП при исполнении любой ЭИ техники.

 

С помощью ПМ можно удалить кармическую структуру у другого человека, создать для него внутренний вектор и внешний тоже. Но здесь необходимо учитывать, что если человек не прошел ДЭИР то в события внешнего вектора, созданного вами для него Вы будете втянуты сами. Если это родной человек, то мы невольно все равно втянуты в эти события. Для другого пятерышника(2) можно создать внешний вектор ипользуя его внешнюю чакру. Тогда в эти события вы втянуты не будете. Проверено.
Можно удалить кусок ВИП у другого, можно полностью перестроить связи в ВИП. Хорошо в этом случае работать с пьницами и наркоманами еще не конченными, как говорят. Это тоже проверено. Пьяниц с алкоголиками прошу не путать. А лучше всего это все делать самому без ПМ. Нет посторонних воздействий (сущности и т.д.)

 

ПМ использую постоянно. Вот, напримердешь куда-то по делам,заранее охватываешь вытянутой сферой (цветом наружу) то помещение, пространство, где придется решать свои проблемы. Вспоминаешь защитников и т.п., ставишь чакру бессознательную и когда ты на месте, то там уже все прокачано, настроено, стерта агрессия, и общайся себе, решай проблемы, используй другие техники. Когда ушел - собрал все обратно в ПМ. Если нужно выделиться, чтобы все внимание было на тебе, то вытягиваешь сферу цветом внутрь. И неважно, был ли ты раньше в этом помещении или нет. Пространство голографично, можно по фантомному представлению работать.
То же самое можно делать не с материальными объектами, а с цельюОЦ, конечным требуемым результатом, явлением. Ищешь в ВИП, вытаскиваешь в ОП, охватываешь сферой ПМ цветом наружу, и пусть все там пашет, пока есть необходимость. День, 2,неделю и т.долько запускать надо всех сущей школы, чакру ставить (светящуюся точку),удачу,и потом не помешает периодически их вспоминать. Можно просто на дорогу ставить, чтоб все нормально было. На машину, на автобус, на путь домой и т.п.
Если с большой целью работаете - обязательно используйте, чтоб меньше было врагов и препятствий.
Для удобства и охраны можно вокруг себя включать. Делаешь сферу метров на 15 или больше, и ходишь с ней. Кто вблизи - попадают под влияние. Можно для помощи близкому человеку включить ПМ и защиту поставить, а на врага - фасанутьантомы работают на любых расстояниях.Не забывать убирать только.Не всегда это хорошо для тех, у кого небольшая энергетика.
Ж+К на себя - для подъема настроения, энергии. Чтобы успокоиться - С+Ж.

 

 

Проектор метрики: объект 5-2 Школы ДЭИР (он же ПМ, светлячок, глазок, просто значок...)
Предназначен для управления пограничной метрикой виртуального, субъективного и объективного пространств, как энергетикой, так и эмоциональными проекциями. То есть инструмент. Направление надсоциальной зоны роста определяете только вы сами.
1. Структуризация метрики вовнутрь. Установили контакт с объектом. Ощутили его
рисунок, как нарисованный на плоскости. Вдавили этот рисунок в объект (как будто бы он
был нарисован на тонкой резинке) - так, чтобы объект оказался бы словно «дырой» в
образовавшуюся полость.
Энергетические потоки и внимание окружающих (векторный эффект) начинают ориентироваться на вас. Чем больше полость, тем сильнее эффект. Чем ярче восприятие рисунка, тем сильнее эффект.
Применение: ориентировка ситуации на себя - в ситуациях, требующих личного управления..
2. Структуризация метрики наружу. Установили контакт с объектом. Ощутили его
рисунок, как нарисованный на плоскости. Выпятили этот рисунок наружу (как будто бы
он был нарисован на тонкой резинке) - так, чтобы интересующий вас объем пространства
был бы в полости рисунка.
Энергетические потоки и внимание окружающих начинают концентрироваться в объеме. Чем больше полость, тем сильнее эффект. Чем ярче восприятие рисунка, тем сильнее эффект. Применение: Управление энергетикой и эмоциональной структурой внешней ситуации.
3. Структуризация ВИП. Заставили мишень сосредоточить - восприятие на проекторе
(достаточно просто повернуться так, чтобы он отблескивал). Активируем (словами или
невербально) нужную зону ВИП мишени. При помощи техник п.п.1, 3 и 4 управляем
функционированием активизированной зоны ВИП.
Применение: работа с психикой постороннего, работа собственным ВИП, в том числе с интроектами.
4. Манипуляция энергетикой. Открываем синий - получаем НП наружу и внутрь
контролируемый объектом зоны (ВП поглощается), открываем красный - получаем ВП
наружу и внутрь контролируемый зоной, открываем желтый - получаем энергетическую
поддержку с балансом потоков вашей активной чакры, то есть в вашем же текущем
режиме.
Применение: очевидно. Комбинируется с 1, 2, 3.
5. Манипуляция эмоциями. Открытые красный + желтый = позитивный настрой, синий +
желтый = минорный настрой. Чем ярче восприятие красок, тем мощнее эффект.
Постепенное переключение и накачка соответствующего настроения в контролируемом объеме (можно комбинировать с 1, 2, 3).
Применение: очевидно из 5-2. В индивидуальном случае полезно помнить, что накачка негативом текущего положения дел и позитивом - цели, приведет к продвижению к цели.
6. Экстренное снятие ЗИП с выведением в контролируемое проектором пространство
защитников. Открываем все три цвета, как с объектом.
Применение: очевидно. Можно комбинировать с п.п. 1, 2, 3. Полезно помнить, что можно использовать и для гармонизации небольшого объема пространства с наведение там правильного порядка (это в смысле, что защитник пространства там тоже работает).
7. Фокус внешней чакры. При выполнении техник п.п. 1, 2, 3 добавление любой яркой точки лучше белой) в вашем восприятии контролируемого проектором объема, приводит к появлению в этой точке проекции вашей внешней чакры. Таким образом, делается возможным центрированное управление ситуацией.
Применение: очевидно. Точное и жесткое управление движением.
Примечание: Ни в коем случае не давать поиграться и не помогать самостоятельно пользоваться проектором людям, не проходившим 5-2 (чтобы они работали, держа объект в своем поле. Проектор, физически находящийся в вашем поле, постороннему категорически не доступен). Для человека, не обладающего внешней чакрой и не использующего техники полосатости, эффект может оказаться непредсказуемым. Пункт 4 и 6 имеет те же особенности, что и объект первой ступени. Так что это - ваш и только ваш инструмент.

 

 

 

 




<< На главную





Alex:)doneck© 2007-2008 На главную официального сайтанаписать администратору Почта




Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Украина онлайн Каталог сайтов femina.com.ua Рейтинг SunHome.ru Сайт Лотоса Рейтинг Сайтов YandeG Numen.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Free counter and web stats

Яндекс цитирования

PageRank



Hosted by uCoz